Автор NikoBustos. Фантастические рабочие телескопы и небо за ними.
Как по мне, немного странный выбор музыки, мы разные. У NikoBustos таково ощущение музыки телескопов и звёзд. )) Однако, звук, при желании, можно приглушить, а небо и телескопы просто прелесть ))
Ри рекомендует:











Прекрасное небо!НО у меня почему-то без звука.
Мне нравится!
+1
Oзаригн!
Во время просмотра кадров звёздного неба с телескопа ощущение, что летишь вместе с планетой среди мерцающих скоплений и созвездий бесконечной звёздной галактики.
Сразу проситься тема «Звёздное питание»,что для мозга,как звёздной консервы, очень актуально. «Становиться вполне очевидным,что всё везде взаимосвязано.Поэтому от циклов Солнца,от циклов звёзд,от циклов планет зивисит цикл жизни человеческой».
В сентябре в Белом времени ведущий Осевой ритм.
А про музыку выбранную как оформление, то человеческий разум ,наверно,именно с таким звучанием и так заявляет о себе, осваивая космические дали. Вспомните, как громко взлетают те же ракеты и космические спутники в небо… Как могут, так и изучают.
Понравилось многим, а Вам?
+4
В отрывке » Переход» Евдокия Дмитриевна рассказывала о солнечном крещении на Байкале. Первый этап — это впитывание света солнца через телескоп. Сейчас мы впитываем звёздный свет. В моем словарном портфельчике не хватает прилагательных с превосходной степенью.
Мне нравится!
+2
Потрясающе — не передать словами… Спасибо. :idea:
Мне нравится!
+1
«…Земля, люби опускающееся на тебя небо…»
книга «Ожидаемое» Е.Д.Марченко «Опускающееся небо».
Мне нравится!
+2