Как делают обувь. Фабрика Прадо.
«Ритмики и ритмологи — это те, кто населяет данную планету. Это всего два деления. Разделение на мужское и женское — не в счёт, поскольку сейчас и мужчины могут играть роль женщин, и женщины — роль мужчины. Вы видите, что идёт полная замена. Много женщин в брюках. И причёски тоже разные бывают. То есть здесь уже взяли облик, скопировали.
А ритмики и ритмологи настолько неповторимы, что до поры не встречаются никогда. Если и встречаются, друг друга не понимают совсем. Ритмолог ритмику говорит: «Зачем тебе это всё надо? Посмотри, как всё хорошо! У нас всё обустроено, у нас всё есть. Зачем ты куда-то рвёшься? У тебя же должны быть хоть какие-то цели реальные, хоть какая-то база должна быть под ногами. Ты должен где-то быть признанным».
Идёт лекция для будущих ритмологов (они пока не ритмологи, но тем не менее мы делим человечество только на эти две части: ритмики и ритмологи), они говорят: «Мы с удовольствием будем заниматься и делать всё, что Вы говорите, но проведите это через государственную программу. Пусть это будет всё сверху — мы с удовольствием всё сделаем». Так могут говорить ритмологи. И желание сохранить тайну где-то в чём-то — это желание ритмологов, пока это не будет общепризнанным. Как только будет общепризнанным, они выйдут и скажут: «Мы и были первыми и шли с самого начала». — «Почему же вас не видно было в рядах очень проявленных?» Но они пожмут плечами: «Мы всегда были здесь».
Вы сейчас замечаете склонность к ритмологии? Проявленное правительство больше к чему склонно: к ритмике или ритмологии? Конечно, к ритмологии. Государственный корень вообще больше склонен к ритмологии, чем к ритмике — их желание сохранить.
Профессиональный корень больше склонен к ритмике: изменить, изменить, изменить, только бы не повториться. Не повториться, не повториться — нигде, никогда и ни в чём. И если кто-то уже делал, разработал — зачем нам? Если, допустим, научились немцы прекрасную обувь выпускать, пусть выпускают и она реализуется по всему миру. Зачем нам учиться её выпускать, если её всё равно носить никто не желает. Или зачем нам выпускать сейчас свои машины какие-то, если они во много раз хуже, чем на Западе разработанные.
Берём и пользуемся, но не повторяемся. Это ритмики — всё, что есть, берут.
Ритмологи пытаются очень много сделать своими руками, лишь бы только это не было зарубежным, лишь бы не было привнесённым, а было «моим собственным». И для них программы абсолютно разные выбраны».
Евдокия Дмитриевна Лучезарнова, книга «Ориентир собственника».
Подсказки РИ:
- «А может быть, по Луне проще?»
- «Общие события, они лежат. Что нужно из них сделать? — Нужно разомкнуть все циклы и посмотреть…»
- Посмотреть на мир с высоты полёта. Огромная база видео с беспилотников
- «Если человек задавал вопрос куда и зачем, его сразу вычёркивали»
- Штурм с Натальей Штурм. Как выглядит крокодил? (видео)
Красота но слишком быстро, даже понаслаждаться процессом творения на дали