Дмитрий, Озаригн !
А можно будет увидеть на «Изучаем Время» расписание «дней открытых дверей» московского офиса Ирлем ? На сайте Ирлем надо ещё сообразить как его найти — в глаза не бросается.
http://irlem.ru/stp/day_outdoor_rasp
Виктория Мт.Циклоид
Можно конечно. Признаться честно, я очень люблю этих ребят, особенно тех, кто там работает. (А не только там отдыхает, как рассказывали некоторые замечательные сотрудники про своё «корпоративное совещание» в новостях «Ритмовремя ТВ»).
Зададим себе наш любимый вопрос «А смысл?» — Наверное очень радостные эти «Дни открытых дверей» в институте который по идее должен быть открыт для всего Человечества круглосуточно. Даа.. от Вашего ритмологического пытливого внимания, Виктория, ничего не скроешь… Забавное обьявление, но зато честное
Получается, что в остальные дни их двери закрыты и туда лучше не заходить? :D :D :D Да и «дни» какие-то странные: с 13:00 до 19:00 — это называется «день»? Скорее «Часы открытых дверей»…
Кстати у нас на сайте сегодня ночью появилась интересная статья по близкой теме: «Просыпайтесь, премудрые!..»
===========================
РАСПИСАНИЕ
«Дней открытых дверей»
Дата | Время | Мероприятие |
10-14 октября | ||
13:00-19:00 |
|
|
Открытые семинары | ||
10 октября | 19:00-21:00 | «Знакомься, знак! Знакомьтесь, знаки!» для начинающих — программа о знаках в вашей жизни… |
11 октября | 19:00-21:00 | «Страдастейные сборы» — представь лучевую карту… |
12 октября | ||
19:00-21:00 | «Освоение Хладастейного поля» — удивительная жизнь! | |
13 октября | ||
19:00-21:00 | «Ритмомеры» для начинающих — жизнь без проблем… — жизнь становится легче, краше, позитивнее! |
|
14 октября | 19:00-21:00 | «Ритмомеры» для начинающих — жизнь без проблем… — жизнь становится легче, краше, позитивнее! |
15 октября (суббота) |
11:00-12:00 | «Ритмология для каждого» для начинающих — жизнь становится легче, краше, позитивнее! |
12:00-13:00 | презентация курса «Ритмология для каждого» | |
13:00-16:00 | «Прочти себя» для начинающих Денег нет — прочти себя. Здоровья нет — прочти себя… Друзья, желания, любовь?.. |
|
13:00-16:00 | Практическая ритмология создания имиджа, для ритмоопытных Прочти своё лицо, движения, одежду, еду… |
|
17:00-20:00 | «Питание мозга» — программа подготовки к Радасту 2011 | |
16 октября (воскресенье) |
10:30-13:00 | «Ритмология от события»- программа о том, как увеличить число своих достоинств |
10:30-13:00 | «Озаригну — 5 да!» для координатных | |
13:00-16:00 | «Питание мозга» — программа подготовки к Радасту 2011 | |
16 октября | 17:00-20:00 | Трансляция «Ритмовремя ТВ» |
Подсказки РИ:
- Простому другу
- 1 отсек: «К тебе приближается…» очень страшный розыгрыш с девочкой-призраком )
- Можно ли подобрать одежду для Радаста по ЫЙИ из индивидуального задания?
- Практическая ритмология: приглашение на телепрограмму про «неадекватных чудиков»
- Казалось бы это вопрос по информатике для 5 класса
На сайте «Ритмовремя-ТВ» размещена информация,что повтор трансляции «Ритмовремя-ТВ» 16 октября перенесён на 23 октября в 17 часов. :D
Прикольный сборник весёлых шуток
«Часы открытых дверей»
«Денег нет – прочти себя…»
«Здоровья нет…
честно говоря, мне не хочется этому учиться — эта ущербная логика не по мне
————————————————————
мне больше нравится Ритмология:
«Прочти себя — будет счастливая жизнь с деньгами, здоровьем и другими деталями отображения Счастья»
Да, в год Озаригн и нужно начинать с Да!!!С самого необходимого, сильного…, ритмологически себя читая всё остальное решится как- бы само собой!
«Практическая ритмология создания имиджа, для ритмоопытных», а как может человек отфильтровать себя, он ритмоопытный или нет?!
Читаю сейчас книги Евдокии Дмитриевны Марченко «Радаст Страдастеи Побуждения ОЧ и ЧО, стр.11», там есть целая глава, где описывается несколько уровней ритмоопыта…И программа «Переход»,организованная Дмитрием с 17 по 18 сентября 2011года, достаточно близка была к теме «ритмоопыт», а я поняла, пройдя программу, что имею небольшой ритмоопыт.
Недавно решал вопрос куда поехать после Радаста? Было как в сказке три выбора: ИрлЕМ, Центр ритмологичности и Центр Лучистости. Везде есть эксклюзивные программы. Но ИрлЕМ, изучающий время, не устроил меня как раз расписанием своего времени(неполный день занятий) и ехать туда на три часа в сутки, искать жилье не хотелось. Но я бы всё-таки в ИрлЕМ поехал, если бы не догадался сделать ритмику «Знаковые подсветки». Сразу после неё по ТВ показали город, где находится Центр Лучистости. Поеду туда. А программы ИрлЕМ с удовольствием прошёл бы в выездном и интернет-формате.
Забавный, но реальный ответ на вопрос Дмитрия: «А сколько длится ваш рабочий день?» Ладно,если работу считать за труд и за время затраченное на других,за которые тебе платят деньги,то получается, что я работаю круглые сутки 8O
, а начальник у меня мой любимый муж,а дом — любимая работа, где я могу в режиме гибкого графика выбирать себе занятия и менять их в любую минуту. :D
Гениально!
У меня уже успело разыграться воображение по поводу того, что происходит за закрытыми дверьми…
Уранета отдыхает.
И ведь всё в рабочее время!
Разрешите поправить: имя «Уранэта» пишется через Э. Просто часто пишут через Е
Всё же это разные имена.
«Уранета» отдыхает в рабочее время. Для работы — у неё лишь несколько часов и то не каждый день.
А Уранэта, как мы читаем в книге ИрлЕМ, работает. Именно поэтому она такая успешная и муж у неё ритмологичный!
И чем же занимается Уранэта, в то время пока её муж лестницы с лифтами починяет?
ритмологичный муж только во сне умеет чинить лестницы с лифтами
Даже не он, а Мгновенный Штурвал времени.В книге Ирлем стр. 142: «Так папа Уранэты решил, что с мужем ей не повезло, поскольку делать он ничего не умеет… На Уранэту всегда можно было опереться»
«Отдыхает» значит тратит время на себя. Так это же здорово, что она умеет время и на себя тратить! Мне очень понравилось- недавно прочитала — в «Русле времени, в режиме пространства» — рассказ Автора как один владелец фирмы провел извлечение энергии и информации, и после этого на фирме мог месяц не появляться, заместители отлично справлялись и все процветало.
Уранэта может заниматься всем, что ей заблагорассудится.
Главное, чтобы сотрудники ИРлЕМ рабочее время на себя не слишком там за закрытыми дверями растрачивали.
Нас услышали?
Сообщаем Вам ИЗМЕНЕНИЯ в расписании проведения встреч
в СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНЬЕ в Институте Ритмологии на днях Открытых дверей
Выходные дни:
15 октября (суббота)
11:00 -13:00 – «Знакомься, знак! Знакомьтесь — знаки!» (для начинающих)
11:00 -13:00 – Практическая ритмология создания имиджа (для ритмоопытных)
— Прочти своё лицо, движения, одежду, еду…
13:00 -17:00 – Трансляция выпуска «Ритмовремя ТВ» (платно)
17:00 — 20:00 – «Питание мозга»
16 октября (воскресенье)
10:30 -13:00 – «Ритмология от события»
— программа о том, как увеличить число своих достоинств
10:30 -13:00 – «Озаригну – 5 да!» (для координатных)
13:00 -16:00 – «Питание мозга»
17:00 -18:30 – Концертная программа «Мелодия Живого ритма»
День Открытых дверей – это уникальная возможность получить нужную информацию и сделать правильный выбор!
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Адрес Института Ритмологии:
м. Белорусская, 5-ая улица Ямского поля, д.9
Контакты:
тел.: (495) 287-87-99
е-mail: irlem.ru
Этот Костя мне тоже не понравился. Читает Штурвалы Мгновенные по ночам — откуда дети возьмутся… Уранэте остаётся эфимерное во время мирового экономического кризиса утешение успешной карьерой.
И кроме всего прочего он ещё и плохой водитель: держится за руль одной рукой, другой рукой ставит кассету в проигрыватель, одновременно разговативает с женой а на дорогу вообще не смотрит…