Новость только одна, но какая!:
1) 24-25 июля 2010 года состоится встреча с Евдокией Дмитриевной Марченко, Автором Метода 7Р0.
(Об этой встрече мы рассказывали во 2-й передаче 27 марта). Встреча будет проходить в так называемый день «вне календарей». «25 июля – день вне календарного времени, или день безвременья. Только в этот день время можно ощущать напрямую». В эти дни будет организована интернет-трансляция. Настроить свой компьютер на предстоящую трансляцию и опробовать систему подключения можно 27.06. Именно в этот день будет проходить пробная трансляция – концерт ритмогруппы «СТ-эффект». Регистрация участников интернет-Встречи будет проходить с 15 июня по телефонам +7 (912) 262 55 85, +7 (912) 264 89 37.
(Полный текст сообщения от координационного центра ИрлЕМ можно прочитать здесь.)
5 передача «Радио студентов ИрлЕМ». «Почему интернет-встреча с автором Метода 7Р0 начинается 24 июля?»
2) Впервые Встреча с Автором Метода 7Р0 будет проходить через Интернет. А Ритмологически? Задали мы себе вопрос. Об интернет в книге «Ритмология от события» есть целая глава «Интернет – мировая паутина», читаем на стр. 279
«Ритмологическое мышление позволяет фиксировать связи, которые невидимы обычным людям. Фрагменты несочетаемых событий чаще всего воспринимаются отдельно, как переход от одной зоны к другой. На самом деле, человеческий мозг может фиксировать закономерности не только научным способом, т.е. выведением на внешнее наблюдение, но и следить за цифрами, буквами, словами, именами.. Осталось научиться грамотно анализировать происходящие события на расстоянии во времени. Расстояния могут быть длиной в десятилетия.»
3) Анализируем цифры нашего текста объявления (п.1):
4) Сумма цифр первого номера телефона: 7 (912) 262 55 85 = 52
5) Сумма второго номера телефона:: 7 (912) 264 89 37=58
6) Складываем получившиеся суммы: 52+58=110
7) Сумма всех дат в объявлении (из двух дат встречи 24-25 июля, берём только 25 как основную дату, дату которая повлияла на выбор дат Встречи ) 27+25+27+15=94
8) Складываем всё что получилось: 110+94=204! — цифры 2 и 4. А 24 – единственная дата из текста которая не использовалась в подсчётах Хл.24 – это Хл.ЗОРЬ из Мгновенного Штурвала.
9) Книга ИрлЕМ, глава 1 «Вход в сон — эксперимент» стр. 11
«Это называется Мгновенный штурвал. Мгновенный Штурвал Времени. По нему можно легко соединяться с мозгом любимого человека. В него входят Янтра Лифта, Танка Лестницы и Хладастея ЗОРЬ».
10) 25 – время – мозг – Хл.ЗОРЬ. Дата Встречи 25 июля. Именно 25 июля Время можно ощущать напрямую. А Время человек ощущает своим мозгом. Легко соединиться с мозгом другого человека позволяет Мгновенный Штурвал, Хладастея ЗОРЬ которого в номерном Хладавит является Хладастеей 24.
11) Мы дуиаем, что именно поэтому Встреча с Евдокией Дмитриевной Марченко проходит не 25-26 июля как вначале предполагалось, а 24-25 июля.
Ритм «Интернет» книга «Исключительность соразмерности», стр. 130. «Ресурсы» книга Звёздное симпатия, стр. 8. «Размыкание тороидов» книга «Непроявленное явление», стр.24. Книга «Ритмология от события», глава «Интернет – мировая паутина», на стр. 279
P.S. Все несколько часов пока версталась эта передача, Мгновенный Штурвал помогал Зюнати и её ритмологические стыковки не прекращались. Ещё в самом начале, при подготовке 5-й передаче, она заинтересовалась цитатой из книги ИрлЕМ о Мгновенном Штурвале. Почему между словами «мозг человека» стоит слово «любимого»? — «мозг любимого человека». Значит ли это, что если мы интересуемся мозгом человека, то его нужно любить?
«Почему в тексте книги ИрлЕМ говориться, что по Мгновенному Штурвалу легко соединяться с мозгом любимого человека?» — спрашивает она себя. — «Или это потому что Костя так рассказывал своей любимой Уранете?» Однако помня, что «Ничего случайного не бывает», а тем более не бывает случайного в книге «ИрлЕМ», она продолжает свои исследования.
Помните, она рассказывала, что обнаружила в книге «Наноход-Дарокод»: «Мандалана себя проявляет через Живое письмо «Любовь»»? Во время записи оказалось, что и сумма цифр её мобильного телефона — 38. А ведь 38 — это тоже любовь и ещё 38 — это Струна Проявления, а мы сейчас записали и «проявляем» 5 передачу Радио студентов ИрлЕМ! По календарю серого времени в июне месяце мы обращаем особое внимание на книги Ритмологии на букву «Ж». «Любовь» — это 1-е письмо из Живой книги. А сегодня с утра Зюнати читала книгу «Жар жизни».
Подсказки РИ:
- 10 июля 2010 в 16 часов состоится интернет-встреча в Международном клубе ЗД-сбор «Изучаем ВРЕМЯ».
- 17 июля 2010 в Международном клубе ЗД-сбор “Изучаем ВРЕМЯ”. Дополнено.
- 14 июля 2010 в Международном клубе ЗД-сбор “Изучаем ВРЕМЯ”. Дополнено.
- 25 августа 2010 в Международном клубе ЗД-сбор “Изучаем ВРЕМЯ”.
- «Вкусная улица», книга Е.Д. Марченко «Дверной Звездолёт», клуб ЗД-сбор «Изучаем Время», 12 мск 22 января 2011г
Озаригн!
Я немного хочу расширить версию Танзили, спасибо, дорогая за импульс.
В продолжении темы: «Почему именно 24 и 25 состоится встреча с Автором?»- книга Ритмологический успех стр.74- «Нулевой вариант»- «Наполняется чаша достижениями. S-Матрица варьирует включение различных форм, где буква «Ц» сбирает все, «Ч» буква избирает»..
Начиная с первых встреч этого года Евдокия Дмитриевна ВСЕ перевела в Ритмовремени через «Нулевой вариант». Это и повсеместно идущие Ритмомеры, и «Границы поведения», и «Прочти себя», и Клубные праздничные встречи на публичных струнах. И ее фраза на майском Радасте многих повергла в щок: «сейчас вы будете все разуплотнять, но и все получать на свою ленту жизни».И, конечно, помогают Хладастейные Радасты «Цена цели» и «Чудеса Часов» с «Песней сгустков».
Озаригн!
Моя версия, «почему 24 и 25 числа»? День «вне календарей» — это понятно. А вот есть ЫЙИ в книге «Искромётная связь», стр 189 «Два Луча» : 24 — «цель», 25 — «чудо»!
ИРЛЕМ!
ОЗАРИГН!
Было бы очень здорово, я по подсветкам Макрорадаста в одном русле и режиме и разворачиваю тему материализации, теперь это уже загущение Хладастейного поля.
Отдельное спасибо, Дмитрий, за переадресацию к теме , извлечение энергии из этикеток — удаление букв в лоно пространства. Сегодня разуплотнил таким методом своё ФИО в очередной раз, предварительные подсветки из области полтергейста — на экране телевизора самостоятельно без моего участия появилось меню изображения, курсор меню самостоятельно остановился на строке «Развёртка — 100 Гц»
ИРЛЕМ!
1) «СТудентам» —
«состояние когда творю и убираю творение моментально, это состояние «стею», это освобождение»
книга «Прощание с Владыкой кармы», стр. 132
2) «13-31» предлагаю собрать на ритмологию, открываем ритмологическую книгу:
книга ИРЛЕМ, стр. 13
книга ИРЛЕМ, стр. 31
а вчера, Николай, у тебя в скайпе появилось фото с МакроРадаста. Возможно сейчас происходящее с тобой связано с тем МакроРадастом?
ОЗАРИГН!
Хочу поправить и дополнить свой вчерашний комментарий.
Рассказывая и протягивая цепочку по ритму «Радость» (НиП стр.77, Севастополь 22.10.94г.), смотрел на реквизиты Ритма «Восстановление зрения», который лежал перед глазами, и только сегодня утром зрение восстановилось и увидел это несоответствие, но ничего случайного, там тоже две семёрки, 22 число — титанов правителей и после попадания в десятку проходим к информо — энергохранилищу 94.
Вроде бы выкрутился ?
ИРЛЕМ!
Озаригн всем СТудентам!
А то сейчас модно «универсанты» , «Универы».
Студент звучит ЛУЧше.
Дмитрий, продолжая твои числовые расчёты сообщаю свою протяжку:
Услышал первой, вашу пятую передачу, я естественно не случайно, особенно время звучания пятого трека 11:31, а родился я — 31 . 05. 1959г. и была у меня личная Хладастея ВОЛЬ что соответствует Радастее 11 (Радавит1). И числовые скрижали 31-13 повели меня со второй программы ИРЛЕМ – «Штурвал Времени», которую я проходил в июле -7, 2007года, в слове СТУДЕНТ тоже семь букв – основная цифра Белого времени, я к тому, что попал в РАДОСТЬ, которая и живёт в Белом времени. Ритм «РАДОСТЬ» даёт Знаковую развёртку (книга Маряни СТОП, стр.56) я его пару недель назад переизлучил и выучил наизусть. Написан он в Новотроицке 4.05.96 . Я живу в Костроме — Кострома 44-регион, номер книги ЛУЧЁЗ у меня 0744.
Делаю заключения из даты написания Ритма «РАДОСТЬ»: – энергичная Радость становится массовой (96) в рядах студентов ИРЛЕМ и слово у них не расходится с делом ( страница книги – 56).
СЛАВА, ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ ОСНОВНОМУ ЛУЧУ В РЕЖИМЕ ТОТИРИН!
Создателям сайта и Радиопередачи –Успеха, Удачи, Красоты и Мудрости, «верным курсом идёте товарищи», большое дело делаете.
ИРЛЕМ!
P.S. Пробовал ли кто ни будь самостоятельно в группе создать Тотирин по книге «Лучёз». У нас в городе всего три сотрудника с Основными адресами, а надо вчетвером.